Артемовское Медицинское Училище

Друзья Сайта

...

Чат

Наш опрос

Оцените сайт
Всего ответов: 450

Календарь

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Конференция на тему "Инновация в медицине - здоровье нации"

           28 января в кабинете английского языка Артемовского медицинского училища состоялась конференция на тему "Инновация в медицине - здоровье нации" В роботе конференции принял участие выпускник АМУ 













              студент 5 курса Харьковского национального медицинского университета лечебного факультета, Елисеев роман, а также студенты гр. 1/23 ЛД, II курса, преподаватели АМУ: Лифарь Роза Хасановна (преподаватель акушерства и гинекологии высшей аттестационной категории) и Бубенцова Лариса Васильевна (преподаватель латинского и английского языка высшей аттестационной категории).


 
































            


        Встреча выпускников – это традиция в нашем училище, а Роман Елисеев почти ежегодно с удовольствием участвует в конференциях, делится своими наработками. Любимый раздел медицины для него – кардиология. Он мечтает стать кардиологом.


 











            Роман – автор множественных научных работ, участник студенческих научных конгрессов Украины, Австрии, Германии, Прибалтики.

 












            Роман Елисеев рассказал о Харьковском национальном медицинском университете, его профессорско-преподавательском составе, ученых, возглавляющих кафедры ВУЗа, их открытиях в медицине. Сам он является председателем правления студенческого самоуправления. Студенты с увлечением слушают советы Романа по организации самоподготовки, важности глубины знаний и прогрессе навыков, необходимости знаний английского языка, умение не только работать с иностранной литературой, но и общаться с зарубежными коллегами, занятия наукой.

 












             В гр. 1/23 ЛД студентка Пилатовская Дарья готовит научно – исследовательскую работу по акушерству на английском языке. Научные руководители – преподаватели акушерства Лифарь Р.Х. и английского языка Бубенцова Л.В. Научная работа будет представлена на XVII конгрессе молодых ученых в Тернопольском национальном медицинском университете 22-24 апреля 2013 года.



























Категория: | Просмотров: 5485 | Добавил: DupStep | Теги: | Рейтинг: /
 
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]