Артемовское Медицинское Училище

Друзья Сайта

...

Чат

Наш опрос

Оцените сайт
Всего ответов: 450

Календарь

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Встреча с ветераном

28.02.13 г. группа «2/1СС» 2 курса с классным руководителем преподавателем Бубенцовой Л.В., готовясь к 70-летию со дня освобождения Донбасса от немецко-фашистских захватчиков, посетили прекрасного человека, ветерана-освободителя Донбасса, дошедшего до Берлина, обладателя 7 орденов и около 14 медалей – АНАЦКОГО ПАВЛА НИКОЛАЕВИЧА, который прошел тяжелый жизненный путь и познал войну, смерть, слезы родных и близких.

1 мая Павел Николаевич отметит свой 90-й день рождения. Несмотря на все, что ему довелось повидать за свою жизнь, невзирая на старые раны, нанесенные войной, он жизнерадостен, общителен и оптимистично настроен. Павел Николаевич помнит песни военных лет, которые с большим  удовольствием для нас исполнил. В свое время он был запевалой и пел самому Жукову Г.К., о ком сейчас много вспоминает, т.к. воевал под началом этого легендарного полководца.

Воспоминания, которые Павел Николаевич сохранил в своей памяти, бесценны для нас, ведь все, живущие ныне под мирным небом, должны осознавать, какой ценой досталась нам Великая Победа, и знать своих героев в лицо.

 




Категория: | Просмотров: 755 | Добавил: olesya | Теги: | Рейтинг: /
 
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]