Артемовское Медицинское Училище

Друзья Сайта

...

Чат

Наш опрос

Оцените сайт
Всего ответов: 450

Календарь

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

День Рождения училища

ВНИМАНИЕ!

2 октября 2011г.
Артемовскому медицинскому училищу
исполнилось 85 лет!


Сегодня эти слова для каждого из нас окрашены особой теплотой и искренностью. Ведь сегодня в зале находятся настоящие друзья, подружиться  которым помогло Артемовское медицинское училище.

Вот и настал тот день - день праздника, о котором в этом зале знают все без исключения. Это день торжества, который собрал в своих стенах великолепный, творческий коллектив единомышленников.

И действительно, училище строилось и совершенствовалось  все эти годы.
Но строилось не только здание – строился коллектив, строились взаимоотношения людей. Накапливался опыт.
Ведь, в конечном счете, лицо учебного заведения – это не его корпуса, окна двери, а целостный облик наших людей, личностей, олицетворяющих собой Артемовское медицинское училище.
 
В нашем училище нашла свое призвание прекрасная команда педагогов. Педагогический коллектив насчитывает 36 преподавателей, профессионалов своего дела.

Сегодня добрыми словами хочется отметить замечательный педагогический коллектив, которому принадлежит большая заслуга в становлении и развитии учебного заведения. Это – Омельченко Валерий Иванович и Людмила Михайловна, Татьяна Васильевна Литвин, Елизавета Александровна Туз, Станислав Николаевич Каркач, Галина Николаевна Корниенко.
Анна Николаевна Жиркова, Тамара Николаевна Кокойло, Александр Владимирович Курганов, Лариса Васильевна Бубенцова, Лариса Даниловна Ткаченко, Виноградцева Наталья Николаевна, Эльза Карловна
Плыга, Тамара Марковна Слапко.

Лидия Николаевна Иващенко, Роза Хасановна Лифарь, Елена Павловна Манукалова, ЛАРИСА Александровна Стольникова, Татьяна Викторовна Манжула, Иван Васильевич Зинченко, Любовь Николаевна Говорунова, Валентина Михайловна Болдарева. Александр Герасимович Копытько, Роман Петрович Логвинюк, Татьяна Ивановна Журавлева, Ирина Ивановна Дабижа, Татьяна Анатольевна Кулиш, Вячеслав Леонидович Романенко, Наталья Петровна Синькова, Людмила Васильевна Кучерявенко, Елена Николаевна Брежнева,

Герман Викторович Степаненко , Наталья Константиновна Пузикова, Оксана Владимировна  Сниховская, Анна Владимировна Вялая.

Мы говорим всем вам  огромное спасибо за педагогический вклад в развитие и процветание родного медицинского училища! А возглавляет наш коллектив замечательная женщина, руководитель, организатор, врач, депутат – Наталья Николаевна Красножен! Благодаря нашему директору училищу удается жить, идти в ногу со временем, быть первыми в области и не последними в Украине, расти, развиваться. Все свои умения, знания и мастерство Наталья Николаевна направляет на повышение качества подготовки медицинских сестер и фельдшеров во благо нашего здравоохранения.

85 лет – много это или мало? Достаточный срок для жизни одного человека, мгновение для истории. А для нашего учебного заведения – это тысячи выпускников, тысячи человеческих судеб, фундамент которых закладывался в училище.

 За эти годы из стен медицинского училища вышла огромная армия высококвалифицированных специалистов, работающих ныне в системе здравоохранения как в нашем государстве, так и за его пределами.

85 лет прошло над тобою, не затронув сердце молодых. Мы гордимся твоею судьбою, твоей жизни страниц золотых! Сколько ты проводила в дорогу, скольких на ноги ты подняло, Возвращая к родному порогу, ты для нас и росло и цвело. И сегодня, шуршит под ногами, 85-тая осень твоя. Как и прежде, сегодня ты с нами, как и прежде, мы любим тебя! Что желают в День рожденья? Мнений двух, конечно, нет
Радости, труда и вдохновенья, много достижений и побед.


Чтобы мимо проходила невезенья полоса,
Чтобы наши вокалисты не срывали голоса.


И еще – здоровья детям, педагогам - свежих сил,
Чтобы каждый день работы , только радость приносил.
Пожелать хотим АМУ мы: «Процветай и хорошей»!
                 
Ну, а мы с тобою встретим Даже сотый юбилей!




Категория: | Просмотров: 7543 | Добавил: maxsuper | Теги: | Рейтинг: /
 
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]